Menü öffnen
  • Termine A3 Laermschutz
  • Termine Dueker
  • Termine Schule Digital
  • Termine Spartenstich 2
 

Am: Freitag, 24. Januar 2020 Beginn: 19.29 Uhr
Ort: Goldbach-Unterafferbach, Am Sportplatz

 

Am: Samstag, 25. Januar 2020 Beginn: 10.00 Uhr
Ort: Schöllkrippen, Laudenbacher Str. 2, Café Denk

 

Am: Samstag, 25. Januar 2020  Beginn: 18.30 Uhr
Ort: Aschaffenburg

 

Am: Sonntag, 26. Januar 2020 Beginn: 11.30 Uhr
Ort: Aschaffenburg-Schweinheim, Sportweg 8

 

Am: Sonntag, 26. Januar 2020 Beginn: 16.00 Uhr
Ort: Mömbris, Markt 6, Ivo-Zeiger-Haus

 

Beginn: Montag, 27. Januar 2020 
Ende: Freitag, 31. Januar 2020

 

Am: Freitag, 31. Januar 2020  Beginn: 19.30 Uhr 
Ort: Hösbach, Jahnstraße 7, Kultur- und Sportpark

 

Am: Samstag, 1. Februar 2020 Beginn: 12.00 Uhr
Ort: Goldbach

 

Am: Dienstag, 4. Februar 2020 Beginn: 19.00 Uhr
Ort: Nidderau, Höchster Str. 6, Nidderhalle Eichen

 

Am: Mittwoch, 5. Februar 2020 Beginn: 9.45 Uhr
Ort: Schöllkrippen

 

Am: Mittwoch, 5. Februar 2020 Beginn: 19.00 Uhr
Ort: Aschaffenburg, Schloßplatz, Stadthalle

 

Am: Donnerstag, 6. Februar 2020 Beginn: 10.00 Uhr
Ort: Aschaffenburg

 

Am: Freitag, 7. Februar 2020 Beginn: 9.00 Uhr
Ort: Schöllkrippen

 

Am: Freitag, 7. Februar 2020 Beginn: 18.30 Uhr
Ort: Goldbach

 

Am: Samstag, 8. Februar 2020 Beginn: 16.30 Uhr 
Ort: Aschaffenburg-Leider, Herbert-Neumeyer Lounge

 

Beginn: Montag, 10. Februar 2020
Ende: Freitag, 14. Februar 2020 

 

Am: Samstag, 15. Februar 2020 Beginn: 18.30 Uhr
Ort: Goldbach, Weidenbörnerstr. 2, Kirche St. Nikolaus

 

Am: Samstag, 15. Februar 2020 Beginn: 19.30 Uhr
Ort: Goldbach, Hauptstraße 43, Landgasthaus Adler

 

Am: Freitag, 28. Februar 2020 Beginn: 19.30 Uhr
Ort: Goldbach, Sporthalle am Weberborn

 

Am: Samstag, 29. Februar 2020 Beginn: 19.00 Uhr
Ort: Goldbach, Halle am Weberborn

 

Am: Sonntag, 1. März 2020 Beginn: 17.00 Uhr
Ort: Kleinostheim, Ludwigstraße 25, Maingauhalle

 

Beginn: Montag, 2. März 2020
Ende: Freitag, 6. März 2020

 

Am: Samstag, 7. März 2020 Beginn: 19.00 Uhr
Ort: Kahl, Jahnstraße 7, Festhalle

 

Am: Sonntag, 8. März 2020 Beginn: 10.30 Uhr
Ort: Aschaffenburg, Ohmbachsgasse 1

 

AM: Sonntag, 8. März 2020  BEGINN: 17.00 Uhr 
ORT: Mainaschaff, Jahnstraße 7, Maintalhalle

 

Beginn: Montag, 9. März 2020 
Ende: Freitag, 13. März 2020  

 

Am: 14. März 2020 Beginn: 9.45 Uhr
Ort: Aschaffenburg, Schlossplatz 1, Stadthalle

 

Am: Freitag, 20. März 2020 Beginn: 11.45 Uhr
Ort: Aschaffenburg

 

Beginn: Montag, 23. März 2020 
Ende: Freitag, 27. März 2020

 

Beginn: Montag, 20. April 2020
Ende: Freitag, 24. April 2020

 

Beginn: Montag, 4. Mai 2020
Ende: Donnerstag, 7. Mai 2020

 

Beginn: 11. Mai 2020
Ende: 15. Mai 2020

 

Beginn: 25. Mai 2020
Ende: 29. Mai 2020

 

Beginn: 15. Juni 2020
Ende: 19. Juni 2020

 

Beginn: 29. Juni 2020
Ende: 3. Juli 2020

 

Beginn: Montag, 7. September 2020
Ende: Freitag, 11. September 2020

 

Beginn: Montag, 14. September 2020
Ende: Freitag, 18. September 2020

 

Beginn: 28. September 2020
Ende: 2. Oktober 2020

 

Beginn: 5. Oktober 2020
Ende: 9. Oktober 2020

 

Beginn: Montag, 26. Oktober 2020
Ende: Freitag, 30. Oktober 2020

 

Beginn: 2. November 2020
Ende: 6. November 2020

 

Beginn: 16. November 2020
Ende: 20. November 2020

 

Beginn: 23. November 2020
Ende: 27. November 2020

 

Beginn: 7. Dezember 2020
Ende: 11. Dezember 2020

 

Beginn: 14. Dezember 2020
Ende: 18. Dezember 2020